Прикасаясь к истине

Андрей с детства не верил ни в бога, ни в черта. Вот только «что-то» не давало покоя. Откуда бы знать, что тебя спросят завтра на уроке? И имен­но тот, а не иной вопрос учитель за­даст «на засыпку»? Но школьник-ате­ист точно знал, что будет так, а не ина­че. И гнал от себя всю эту «чертовщи­ну»! Зацикливаться на непонятных яв­лениях не было, в понимании подрост­ка, никакого смысла: друзья засмеют. Да и некогда, интересного вокруг и так немало. Увлечение спортом (сна­чала борьба, потом плавание и тяже­лая атлетика) привело его к занятию боевыми искусствами. Десять лет на­зад открыл Андрей для себя интерес­нейшее в том направление: тай-дзы цюань, или иначе - китайский цигун. Школа эта связана с внутренней энер­гией человека. Ее адепты, по слухам, даже осваивают телекинез, то есть пе­редвигают взглядом предметы. Ту хит­рую науку Дыдынский не освоил, по­скольку он действует в сфере тонкой энергетики и может выудить из неве­домых далей и высот информацию об интересующем человеке, явлении или предмете. И название всему этому в народе - интуиция. Занятия цигуном дали мощный толчок к необъяснимо­му взлету в ее развитии.

В одной из книг, прочитанных Андреем в юности, автор писал о не­вероятном: по фотоснимку можно ус­тановить не только сведения о харак­тере и наклонностях человека, но и уз­нать, где он в этот миг находится, жив ли, а если жив, то чем болен. Это вос­принималось как фантастика. Но по­зднее первые свои шаги психодиаг­ност сделал именно в этом направле­нии, немало удивив тем своих род­ственников, близких и друзей.

«Десять лет назад, - вспоминает Андрей Рудольфович, - жена с работы

принесла фотоснимки сослуживцев. Я ей диктовал «болезни», а она записы­вала и на следующий день удивила своих сотрудников. Один парень, чи­тая про себя, охнул и бросился заво­рачивать брючину, продемонстрировав диагностированный мною шрам на ноге...

Фотоснимок, имя человека, любая его вещь для меня, как справочники. Где я черпаю информацию? Иногда в моей голове раздается голос, а я про­сто озвучиваю поступившие из ноо­сферы сведения. Иногда происходит по-другому. Закрыв глаза, вижу некий фантом, образ человека, и на нем про­рисовываются зоны повышенной опас­ности. То есть, видны больные органы Чаще всего заболевают люди в результате стрессов. Негативная ин­формация накапливается в подсозна­нии, блокирует нормальное взаимо­действие органов и мозга. Психокор­рекция в том и заключается, чтобы очи­стить каналы, связующие участки моз­га с подконтрольными им органами. Процедура пациенту незаметна. Не чувствует он давления на психику и на сеансах освобождения от алкоголь­ной и никотиновой зависимости. Про­сто бросает курить и теряет интерес к спиртному, не всегда связывая это с визитом ко мне».

Тонкая все же наука - выведывать тайны у несклонного к разглашению вселенских секретов высшего разума! Не каждому открывает Небо Книгу Бытия. Смельчакам, рискнувшим в нее заглянуть, необходимы годы, чтобы стать доверенным лицом божествен­ного промысла.

Андрей Дыдынский действитель­но угадывает предстоящие события, узнает из «ниоткуда» сведения, инте­ресующие людей. Вернее, передает своим клиентам точную информацию, полученную им «от коллективного бес­сознательного в результате энергоин­формационного обмена» - этот термин употребляет сам психодиагност. Пи­сатели-фантасты обозначают этот вид тонкой вселенской материи кратко - НООСФЕРА, а люди веру­ющие называют всевидящим Богом. Говоря на эту тему, мой собе­седник попытался представить суть:

- Мы живем на стыке двух времен­ных потоков. Материя: предметы и все живое, населяющее Землю, частицы микро- и макромира - движется из прошлого через настоящее в будущее. А навстречу идет поток информации -из будущего через настоящее в про­шлое. Представьте себя в кинозале на многократном просмотре одного и того же кинофильма. Сюжет не меня­ется, но каждый новый просмотр дает возможность увидеть именно те под­робности, на которые вы хотите обра­тить особое внимание. И вы их види­те! Все очень просто!