Не отчаивайтесь - и все получится!

Как помочь пьющему человеку вернуться к нор­мальной трезвой жизни? Семья страдает, все это просто невыносимо! По­мощи никакой! Огородный сезон уже заканчивается, хочется успеть сделать в саду как можно больше дел, а это огромный физи­ческий труд, и каждая пара рук на счету, но муж опять ушел в запой.

А.Р.: Часто сталкиваясь с переживаниями, отчаянием родственников пьющего че­ловека, я продолжаю много работать с людьми по про­блеме алкоголизма. Людям с алкогольной зависимо­стью я помогаю, если у них самих и их родных есть об­щее желание побороть эту проблему. Я помогаю прео­долеть такую зависимость с помощью биоэнергетики, а именно: даю установку, чтобы появились отвращение и безразличие к алкоголю, после чего беру на полгода на контроль для поддержки, чтобы человек жил и его это не беспокоило. Для людей, которые ко мне приходят, я ежедневно доступен, тем более, что живу в нашем городе.

В последнее время у меня все просто валится из рук и совсем нет настрое­ния. Себя не узнаю! Кру­чусь, как белка в колесе, а толку: дела на работе не клеятся, в семье разлад, дети совсем от рук от­бились. Такое ощущение, что неприятности и нега­тив никогда не перестанут меня преследовать. Как с этим справиться? Дру­зья, конечно, пытаются подбодрить, а вот родня вообще сетует на порчу или сглаз.

А.Р.: Из опыта работы могу сказать, что с подобными ситуациями сталкиваюсь до­вольно часто. В современной жизни проявления порчи, сглаза или депрессии, стрес­са очень схожи: апатия, ду­шевный дискомфорт, чувство безысходности, не идут дела, возможны проблемы в семье или на работе, финансовые неурядицы. Одним словом, наступает жизненный застой, который выбивает человека из его привычной успешной жизненной колеи, нарушает душевное равновесие и ве­дет в никуда. Именно поэтому так важно избавляться от подобного негатива и за­старелых проблем вовремя, как от ненужного хлама, и тогда жизнь начнет меняться к лучшему! Я определяю и сни­маю сглаз и порчу, помогаю преодолеть стресс, депрес­сию, используя специальный метод коррекции. Мой сеанс для человека проходит не­заметно, и он не чувствует давление на психику. В итоге человек сам эмоционально­энергетически должен почув­ствовать, что негатив ушел. Затем я обязательно про­веряю результат еще раз.

Не ладятся взаимоотно­шения с детьми, чувствуете, что семейная жизнь стала давать трещину или больше нет сил бороться с бес­конечным алкогольным по­хмельем близкого человека - с решением таких про­блем не стоит затягивать! Приходите, объясню вашу ситуацию и подскажу пути ее решения.

Дыдынский Андрей Рудольфович - экстрасенс с большим опытом работы.

Помогает людям, используя свои способности только в благих целях.